Klienten

Wir betreuen ca. 50 Spieler und stehen ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Gerne lassen wir Ihnen eine Übersicht aller Akteure zukommen, wenn Sie an einer Zusammenarbeit interessiert sind. Unsere Kontaktdaten finden Sie in der unteren Leiste.

Unter anderem betreuen wir diese Spieler:
Hospelt Kai 1985 Köln DEL / Nationalmannschaft A
Indrasis Miks 1990 Dinamo Riga KHL
Eisenhut Marco 1994 Ingolstadt DEL
Brunnhuber Tim 1999 Regensburg OL/DNL / Nationalmannschaft U18
Schmidt Tomas 1989 Dresden DEL2
Kahun Dominik 1994 München DEL / Nationalmannschaft A
Hunkes Jiri 1984 Schwenningen DEL
Kircher Tobias 1996 Bremerhaven DEL, Heilbronn DEL2 / Nationalmannschaft U20
Drews Yannick 1997 Regensburg OL / Nationalmannschaft U20
Walther Timo 1998 Minnesota Magicians / Nationalmannschaft U18
Stas Sergej 1991 Wolfsburg DEL
Pfaffengut Daniel 1996 Ravensburg DEL2 / Nationalmannschaft U20
Nemec Matthias 1990 Riessersee DEL2
Edfelder Manuel 1996 Rosenheim DEL2 / Nationalmannschaft U20
Lala Josef 1997 Bremerhaven/Hannover Scorpions
Rogl John 1996 München/Riessersee DEL/DEL2 / National. U20
Wagner Fabio 1995 Ingolstadt DEL
Schopper Benedikt 1985 Ingolstadt DEL
Veisert Gustav 1996 Rosenheim DEL2 / Nationalmannschaft U20
Stieler David 1988 Augsburg DEL
Schütz Simon 1997 Ingolstadt DEL, Kaufbeuren/DEL 2 /Nationalmannschaft U20
Dibelka Lubor 1983 Wolfsburg DEL
Zucker David 1987 Bremerhaven DEL2
Vogel Philipp 1998 Regensburg OL/DNL / Nationalmannschaft U19
Nieminen Jani   Bremerhaven DEL
Rimmer Ty   Sterzing IT
Wohlgemuth Tim   Kaufbeuren DNL / U18 Nationalmannschaft
Weber Marcus   Nürnberg DEL
Rallo Greg   Iserlohn DEL
Dziurzinsky David   Iserlohn DEL
Aubry Marc   Berlin DEL
Stachowiak Wojtek   Mannheim DNL / U18 Nationalmannschaft
Kornelli Julian   Bad Tölz OL
Soramies Sam   Mannheim DNL / U20 Nationalmannschaft
Kolb Dominik   Selb OL
Reiter Marinus   Bad Tölz OL / U20 Nationalmannschaft
Reiter Stefan   Bad Tölz OL
Ewald Marius   Mannheim DNL / U18 Nationalmannschaft
Gläser Luca   Mannheim DNL / U20 Nationalmannschaft
Brenner Cody   Regensburg OL
Pfaffengut Denis   Kaufbeuren DEL2
Gajovsky Nikola   Regensburg OL
Bölke Brian   Berlin DEL U18 Nationalmannschaft
Wenzel Yannik   Rosenheim DEL2
Lillich Markus   Kaufbeuren DEL2
Cerveny Patrik   Leipzig OL
Heider Petr   Lindau OL
Frankenberg Christoph   Regensburg OL
Üffing Louis   Köln DNL / U17 Nationalmannschaft
Gregory Saakyan   Dresden DEL2/DNL
Nix Manuel   Salzburg EBEL
Ontl Consti   Bad Tölz OL / U20 Nationalmannschaft
Györi Marek   Znojmo EBEL
Kaderavek Patrik   Znojmo EBEL
Jandus Martin   Sparta/Benatky CZ
Jandus Tomas   Sparta Praha CZ
Pokorny Calvin   Zug jun.
Wojnar Jakub   Sparta Praha / U18 Czech Nationalteam
Arnost Dominik   Sparta Praha / U17 Czech Nationalteam
Kalaj Adam   Kladno jun / U18 Czech Nationalteam
Junge Tim   Berlin DNL / U16 Nationalmannschaft
Endress Nick   Garmisch DEL2
Heiss Sylvan   Landshut OL
Neher Marvin   Bayreuth DEL2
Pavlu Jan   Bayreuth DEL2
Castek Michal   Lidingö jr. sweden
Schmidt Tomas   Dresden DEL2
Veisert Gustav   Rosenheim DEL2
Heider Martin   Bayreuth DEL2
Laaksonen Jere   Kaufbeuren DEL2
Busch Sebastian   Bayreuth DEL2
Wolter Jonas   Kaufbeuren DEL2
Pozivil Ondrej   Kaufbeueren DEL2
Davidek Martin   Dresden DEL2
Macholda Petr   Dresden DEL2